
Представитель России вызван в МИД Литвы
новость из сюжета
В воздушное пространство Польши вторглись дроны Министерство иностранных дел Литвы вызвало временного поверенного в делах России Александра Елкина для вручения ему ноты протеста. Это связано с инцидентом нарушения воздушного пространства Польши беспилотными летательными аппаратами.
Ранее премьер-министр Польши Дональд Туск проинформировал генерального секретаря НАТО о факте уничтожения беспилотников над территорией страны. По его словам, польская сторона поддерживает постоянный контакт с руководством Североатлантического альянса относительно данного инцидента.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!