
На федеральной трассе Екатеринбург — Тюмень введено реверсивное движение из-за плохой дороги. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
«На 177 километре автодороги Екатеринбург — Тюмень Пышминского района осуществляется реверсивное движение, по причине разрушения полотна проезжей части дороги», — сказано в сообщении. Инспекторы помогают автомобилистам в движении на данном участке дороги.
В Госавтоинспекции призвали водителей быть внимательными. «Соблюдайте скоростной режим и очередность проезда», — отметили в ведомстве.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.