Песков объяснил, повлияет ли саботаж Украины на будущие обмены пленными

Песков: Россия готова провести обмен пленными
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Песков заявил, что Россия продолжает соблюдать договоренности
Песков заявил, что Россия продолжает соблюдать договоренности Фото:

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что российские специалисты находятся у границы и они все еще готовы провести обмен пленными согласно договоренностям. Рассказал он это на встрече с журналистами.

«Наши специалисты находятся у границы на месте предполагавшейся передачи. Мы готовы выполнять договоренности», — рассказал Песков на пресс-конференции. Он призвал дождаться начала недели, чтобы увидеть, как будет развиваться позиция украинской стороны.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что российские специалисты находятся у границы и они все еще готовы провести обмен пленными согласно договоренностям. Рассказал он это на встрече с журналистами. «Наши специалисты находятся у границы на месте предполагавшейся передачи. Мы готовы выполнять договоренности», — рассказал Песков на пресс-конференции. Он призвал дождаться начала недели, чтобы увидеть, как будет развиваться позиция украинской стороны.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...