
26 шесть рейсов из столицы было отменено из-за опасных погодных условий
45 рейса в московских аэропортах были задержаны или отменены из-за тумана. Об этом сообщается в сервисе «Яндекс.Расписание».
В аэропорту Внуково семь рейсов было задержано и пять отменено, в Домодедово задержано пять рейсов и отменено 12, в Шереметьево семь задержано и девять отменено. Также сообщается, что три рейса было задержано и пять отменено в Екатеринбурге из-за погодных условий.
В Москве и Подмосковье был объявлен «желтый» уровень метеоопасности в связи с туманом, передает RT. Ранее URA.RU сообщало, что аэропорт Челябинска закрылся из-за снегопада.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!