
Сеанс пройдет в московском кинотеатре «Пионер»
В Москве в честь 30-летнего юбилея картины «Назад в будущее» покажут отреставрированную версию фильма. Сеанс пройдет в кинотеатре «Пионер».
В соцсетях уже начали отмечать «тот самый день». Именно 21 октября 2015 года главный герой фильмов Марти Макфлай перемещался в будущее. Хэштег #BackToTheFuture вышел в топ Twitter, пишет «Русская служба новостей».
Пользователи Сети ждут пребытия Марти и активно обсуждают, каким должен был быть 2015 год по версии кинематографистов. Однако ожидания и реальность несколько расходятся:




Подписчики отмечают, что, несмотря на прошедшие 30 лет, люди до сих пор одеваются как в 80-е:



Но есть и те, кто подготовился к прибытию:

Однако, несмотря ни на что, жители планеты все равно ждут гостей:



Есть и те, кто уверен, что Марти, прибыв в 2015-м, решит, что перепутал год:

«Назад в будущее» — культовый фильм, собравший все приметы времени, от первых видеокамер и первых электронных гаджетов до тогда еще аналоговых, а теперь винтажных спецэффектов.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!