Шестилетний мальчик стал охранником Кадырова. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Послание Президента Федеральному Собранию Москва, кадыров рамзан, портрет
Рамзан Кадыров подарил шестилетнему мальчику форму охранника Фото:

Главу Чечни Рамзана Кадырова теперь будет охранять шестилетний мальчик Магомед-Эми Газиев. Об этом глава региона написал Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Родители ребенка ранее опубликовали видеоролик с рассказом мальчика о том, что он хочет охранять Кадырова. Глава Чечни решил исполнить его желание. «Несмотря на свой возраст, мальчик полон смелости, решимости и отваги. Он готов встать за меня горой и отразить любую атаку!» — написал Кадыров. Он также добавил, что с сегодняшнего дня главе республики не о чем беспокоиться, потому что у его будет работать шестилетний «охранник-профессионал» Магомед-Эми.

Мальчику на деньги фонда Ахмата Кадырова выделили полное обмундирование, амуницию и транспорт, а игрушечное оружие ребенку купили в детском магазине. Куратором Газиева стал помощник главы Чеченской республики, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

С сегодняшнего дня мне не нужно ни о чём беспокоиться. У меня появился охранник-профессионал, равных которому нет в мире. Некоторые скажут, что шестилетний Магомед-Эми слишком мал для спецназа. Несмотря на свой возраст, мальчик полон смелости, решимости и отваги. Он готов встать за меня горой и отразить любую атаку! Я наткнулся на видеоролики Магомед-Эми Газиева на просторах Интернета. Он очень хотел охранять мой покой, стать настоящим защитником и воином. Сегодня я пригласил его и принял на работу в должности командира. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова тут же обеспечил его полным обмундированием и амуницией. В детских магазинах Грозного закуплено всё необходимое оружие и транспорт. Курировать работу моего охранника будет помощник Главы ЧР, директор ЧГТРК "Грозный" @groznytv Ахмед Дудаев @ahmed_95kra . Я поздравляю Магомед-Эми со вступлением на этот важный и ответственный пост! Желаю ему вырасти большим, сильным, настоящим патриотом и защитником Отечества! #Кадыров #Россия #Чечня #Газиев

Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov._95)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главу Чечни Рамзана Кадырова теперь будет охранять шестилетний мальчик Магомед-Эми Газиев. Об этом глава региона написал Instagram (деятельность запрещена в РФ). Родители ребенка ранее опубликовали видеоролик с рассказом мальчика о том, что он хочет охранять Кадырова. Глава Чечни решил исполнить его желание. «Несмотря на свой возраст, мальчик полон смелости, решимости и отваги. Он готов встать за меня горой и отразить любую атаку!» — написал Кадыров. Он также добавил, что с сегодняшнего дня главе республики не о чем беспокоиться, потому что у его будет работать шестилетний «охранник-профессионал» Магомед-Эми. Мальчику на деньги фонда Ахмата Кадырова выделили полное обмундирование, амуницию и транспорт, а игрушечное оружие ребенку купили в детском магазине. Куратором Газиева стал помощник главы Чеченской республики, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев. С сегодняшнего дня мне не нужно ни о чём беспокоиться. У меня появился охранник-профессионал, равных которому нет в мире. Некоторые скажут, что шестилетний Магомед-Эми слишком мал для спецназа. Несмотря на свой возраст, мальчик полон смелости, решимости и отваги. Он готов встать за меня горой и отразить любую атаку! Я наткнулся на видеоролики Магомед-Эми Газиева на просторах Интернета. Он очень хотел охранять мой покой, стать настоящим защитником и воином. Сегодня я пригласил его и принял на работу в должности командира. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова тут же обеспечил его полным обмундированием и амуницией. В детских магазинах Грозного закуплено всё необходимое оружие и транспорт. Курировать работу моего охранника будет помощник Главы ЧР, директор ЧГТРК "Грозный" @groznytv Ахмед Дудаев @ahmed_95kra . Я поздравляю Магомед-Эми со вступлением на этот важный и ответственный пост! Желаю ему вырасти большим, сильным, настоящим патриотом и защитником Отечества! #Кадыров #Россия #Чечня #Газиев Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov._95) 24 Июл 2019 в 12:49 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...