В торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве произошел прорыв трубы с горячей водой. Ожоги получили 70 человек, передает SHOT.
«70 человек пострадали от прорыва горячей воды в ТЦ „Времена года“ на Кутузовском проспекте в Москве. У них ожоги», — сообщает telegram-канал со ссылкой на свой источник. Еще 20 человек заблокированы в здании, уточняет SHOT. На место происшествия выехали сотрудники МЧС и скорой помощи.
Обновлено в 15:37 по мск. По данным РИА Новости, при ЧП пострадали два человека. Еще 18 заблокированы в помещении.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве произошел прорыв трубы с горячей водой. Ожоги получили 70 человек, передает SHOT. «70 человек пострадали от прорыва горячей воды в ТЦ „Времена года“ на Кутузовском проспекте в Москве. У них ожоги», — сообщает telegram-канал со ссылкой на свой источник. Еще 20 человек заблокированы в здании, уточняет SHOT. На место происшествия выехали сотрудники МЧС и скорой помощи. Обновлено в 15:37 по мск. По данным РИА Новости, при ЧП пострадали два человека. Еще 18 заблокированы в помещении.