Вице-спикер Госдумы Володин будет вести избирательную кампанию «Единой России» на выборах в декабре

Размер текста
-
17
+

Вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин будет руководить избирательной кампанией «Единой России» на выборах в Госдуму в декабре 2007 г. Об этом сегодня сообщил журналистам лидер партии Борис Грызлов, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, через одно заседание на бюро высшего совета партии будет утверждаться руководитель избирательной кампании на выборах в Госдуму.

«Мы обсуждали этот вопрос между сопредседателями высшего совета, и считаем, что это должен быть Володин», - сказал Грызлов. Официально В.Володин будет утвержден на бюро высшего совета.

На ближайшем же заседании бюро в четверг на этой неделе будут подводиться итоги выборов в регионах, сказал Грызлов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин будет руководить избирательной кампанией «Единой России» на выборах в Госдуму в декабре 2007 г. Об этом сегодня сообщил журналистам лидер партии Борис Грызлов, передает ИТАР-ТАСС. По его словам, через одно заседание на бюро высшего совета партии будет утверждаться руководитель избирательной кампании на выборах в Госдуму. «Мы обсуждали этот вопрос между сопредседателями высшего совета, и считаем, что это должен быть Володин», - сказал Грызлов. Официально В.Володин будет утвержден на бюро высшего совета. На ближайшем же заседании бюро в четверг на этой неделе будут подводиться итоги выборов в регионах, сказал Грызлов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...