Бабушка из Истры рассказала, почему не взяла деньги Жириновского

Женщина обрела популярность после того, как отказалась взять у охранника политика деньги
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Пенсионерка из Истры (Подмосковье) Екатерина Романова рассказала, что не взяла деньги лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, так как всю жизнь не просила ни у кого ни копейки. Женщина обрела популярность после того, как отказалась взять у охранника политика тысячу рублей.
«Всю жизнь прожила честно, ни копейки не попросила ни у кого, все своим горбом нажила. А тут мне подачка, как собаке. Не взяла! Мне эта тыща, тьфу! Еще и ославил меня на всю страну. Мне государство платит», — приводит слова Екатерины Романовой сайт « Подмосковье сегодня ».
Продавцы городского рынка поддерживают поступок Романовой, однако из-за него у них пропала выручка. «Мы бабу Катю поддерживаем, она все правильно Жириновскому сказала, но это из-за нее у нас нет выручки. Ведь раньше мы стояли за забором рынка, люди шли на автобус через нас, и все покупали. А она сказала Жириновскому, что „спекулянтам места дают, а нам нет“», — рассказали они. По словам продавщиц, после ситуации с главой ЛДПР сотрудники городской администрации «переселили» их с тротуара на территорию рынка.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.