Бюджетная сфера – главный внутренний вызов России, уверена чиновницы минфинаФото: Jeff Belmonte/Flickr
Российская экономика находится в центре шторма и обеспечивается только резервами. Как считают в российском Минфине, без проведения необходимых реформ и принятия правильных политических решений эти запасы рискуют истощиться к концу 2017 года.
Об этом, как сообщает «Лента.ру», на форуме «Территория смыслов» заявила первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко.
«Если ничего не менять, то к концу следующего года у нас не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты, у нас будут серьезные экономические проблемы. Бюджетная сфера — наш главный внутренний вызов», — пояснила чиновница.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская экономика находится в центре шторма и обеспечивается только резервами. Как считают в российском Минфине, без проведения необходимых реформ и принятия правильных политических решений эти запасы рискуют истощиться к концу 2017 года. Об этом, как сообщает «Лента.ру», на форуме «Территория смыслов» заявила первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко. «Если ничего не менять, то к концу следующего года у нас не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты, у нас будут серьезные экономические проблемы. Бюджетная сфера — наш главный внутренний вызов», — пояснила чиновница.