Штаб-квартира «Русской медной компании» (РМК) в Екатеринбурге получила звание лучшего нежилого высотного здания в России, сообщили URA.RU в пресс-службе компании. Среди номинантов на премию 100+ AWARDS также фигурировали Крымский мост и спорткомплекс центра «Сириус» в Санкт-Петербурге.
«Штаб-квартиру РМК признали лучшей нежилой высоткой России. Екатеринбургский „ананас“ получил инженерно-архитектурную премию 100+ AWARDS за победу в номинации „Лучшее архитектурное решение — нежилое высотное или уникальное здание“», — рассказали в РМК. Новое офисное здание РМК является единственным проектом британского бюро Foster + Partners в России. Отмечается, что в его разработке вместе с иностранными специалистами участвовали российские эксперты.
Помимо штаб-квартиры в шорт-лист номинации попали Крымский мост, Лахта-центр и спорткомплекс образовательного центра «Сириус» в Санкт-Петербурге. Также в списке фигурировал онкологический центр в Химках, мост через канал имени Москвы и штаб-квартира «Татнефти».
Это не первая награда высокого уровня, которую присудили зданию. Ранее штаб-квартиру РМК отметили в номинации «Лучший региональный проект» международной премии Best Office Awards.
Ранее источник на строительном рынке Екатеринбурга рассказал URA.RU, что администрация Екатеринбурга ведет переговоры с РМК о капремонте улицы Гоголя. Она находится за штаб-квартирой холдинга и на ней в ближайшем будущем может появиться передовой музей оружия РМК.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Штаб-квартира «Русской медной компании» (РМК) в Екатеринбурге получила звание лучшего нежилого высотного здания в России, сообщили URA.RU в пресс-службе компании. Среди номинантов на премию 100+ AWARDS также фигурировали Крымский мост и спорткомплекс центра «Сириус» в Санкт-Петербурге. «Штаб-квартиру РМК признали лучшей нежилой высоткой России. Екатеринбургский „ананас“ получил инженерно-архитектурную премию 100+ AWARDS за победу в номинации „Лучшее архитектурное решение — нежилое высотное или уникальное здание“», — рассказали в РМК. Новое офисное здание РМК является единственным проектом британского бюро Foster + Partners в России. Отмечается, что в его разработке вместе с иностранными специалистами участвовали российские эксперты. Помимо штаб-квартиры в шорт-лист номинации попали Крымский мост, Лахта-центр и спорткомплекс образовательного центра «Сириус» в Санкт-Петербурге. Также в списке фигурировал онкологический центр в Химках, мост через канал имени Москвы и штаб-квартира «Татнефти». Это не первая награда высокого уровня, которую присудили зданию. Ранее штаб-квартиру РМК отметили в номинации «Лучший региональный проект» международной премии Best Office Awards. Ранее источник на строительном рынке Екатеринбурга рассказал URA.RU, что администрация Екатеринбурга ведет переговоры с РМК о капремонте улицы Гоголя. Она находится за штаб-квартирой холдинга и на ней в ближайшем будущем может появиться передовой музей оружия РМК.