
При атаке Ирана половина дронов не взлетела, сообщает Fox News
новость из сюжета
Израиль нанес удары по ядерным объектам Ирана Почти 50% ракет Ирана не взлетели в ходе атаки по Израилю 14 апреля. Об этом сообщил телеканал Fox News.
«Около 50% баллистических ракет Ирана не взлетели или упали, не достигнув своей цели в ходе субботней атаки», — заявил
Иран атаковал дронами Израиль в ночь на 14 число. В результате более 30 человек обратились за медицинской помощью. На территории Израиля была объявлена тревога, передает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!