18 мая 2019

30 претенденток в главные красавицы УрФО

01 марта 2006 в 13:28
Размер текста
-
17
+

Список кандидаток в самые красивые VIP УрФО:

1. Ахатова Альбина, олимпийская чемпионка
2. Бабушкина Людмила, заместитель председателя Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области
3. Богомолова Тамара, супруга губернатора Курганской области, председатель попечительского совета областного благотворительного фонда «Мама»
4. Бухарина Надежда, управляющий Уральского филиала Тюменьэнергобанка
5. Векшина Ольга, директор административного департамента администрации Тюмени
6. Ветрова Наталья, министр культуры Свердловской области
7. Волкова Людмила, глава аппарата губернатора Ямала
8. Гартунг Марина, супруга депутата Госдумы
9. Голубцова Виктория, заместитель губернатора Челябинской области по бюджетной политике
10. Денисова Вера, руководитель управления культуры администрации Курганской области
11. Дудич Вероника, исполнительный директор областного благотворительного фонда «Мама»
12. Дюдина Вера, директор департамента финансов администрации ХМАО-Югра
13. Западнова Наталья, первый заместитель председателя правительства ХМАО-Югра
14. Иванова Тамара, руководитель управления здравоохранения администрации Курганской области
15. Ишмуратова Светлана, олимпийская чемпионка
16. Ковалева Галина, первый вице-премьер правительства Свердловской области
17. Комарова Наталья, депутат Государственной думы РФ
18. Крупина Татьяна, заместитель губернатора Тюменской области
19. Овчинникова Ира, депутат городской думы Екатеринбурга
20. Перминова Елена, первый заместитель губернатора Курганской области
21. Свинцова Альбина, заместитель губернатора ЯНАО по финансам
22. Смирнова Инесса, генеральный директор завода «Демидовский»
23. Соколкина Вера, депутат свердловской областной думы
24. Соловьева Вера, министр торговли, питания и услуг Свердловской области
25. Старостина Ирина, председатель избирательной комиссии Челябинской области
26. Тарасова Ольга, секретарь избирательной комиссии ЯНАО
27. Тютина Галина, лидер челябинского отделения Социал-демократической партии России
28. Устинова Тамара, заместитель председателя избирательной комиссии Свердловской области
29. Чистова Любовь, заместитель председателя думы ХМАО
30. Шевчик Наталья, заместитель губернатора Тюменской области

Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus
Загрузка...