Глава МИД Армении засветился на саммите НАТО

Глава МИД Армении заявил о заинтересованности страны в сотрудничестве с НАТО
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Армения стала приглашенным гостем на саммите НАТО в Вашингтоне
Армения стала приглашенным гостем на саммите НАТО в Вашингтоне Фото:

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян принял участие в саммите НАТО в Вашингтоне. Он заявил, что его страна заинтересована в сотрудничестве с альянсом.

«В кулуарах вашингтонского саммита была хорошая возможность обменяться мнениями с госсекретарем США Энтони Блинкеном по двусторонней повестке дня между Штатами и Арменией. Мы ценим сотрудничество с НАТО и более тесное взаимодействие со странами-членами и партнерами», — написал Арарат Мирзоян на своей странице в X.

Армения приняла приглашение на саммит еще в июне. Сама встреча стран НАТО закончится 11 июля, она посвящена 75-летию организации.

Недавно армянский премьер Никол Пашинян заявил, что его страна собирается покинуть ОДКБ. Однако в самой организации продолжают считать, что Армения остается ее полноправным членом, передает RT.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян принял участие в саммите НАТО в Вашингтоне. Он заявил, что его страна заинтересована в сотрудничестве с альянсом. «В кулуарах вашингтонского саммита была хорошая возможность обменяться мнениями с госсекретарем США Энтони Блинкеном по двусторонней повестке дня между Штатами и Арменией. Мы ценим сотрудничество с НАТО и более тесное взаимодействие со странами-членами и партнерами», — написал Арарат Мирзоян на своей странице в X. Армения приняла приглашение на саммит еще в июне. Сама встреча стран НАТО закончится 11 июля, она посвящена 75-летию организации. Недавно армянский премьер Никол Пашинян заявил, что его страна собирается покинуть ОДКБ. Однако в самой организации продолжают считать, что Армения остается ее полноправным членом, передает RT.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...