Актеру не понравилось, что Запад не желает ядерной войныФото: Официальный сайт Министерства обороны РФ
Американский актер и продюсер Майкл Дуглас возмутился тем, что западные страны не одобрили Украине удары дальнобойными ракетами вглубь России. Об этом артист заявил после посещения Киева в качестве «посла доброй воли ООН». Он подчеркнул, что ему грустно из-за того, что страны Запада боятся рисков ядерной войны.
«Голливудский актёр [Дуглас] выразил сожаление в связи с тем, что Запад не разрешает Киеву бить оружием НАТО вглубь России», — передает Life.ru. Актер заявил, что ему грустно от того, что западные политики бояться ядерной войны и этот страх сдерживает их решение.
Дуглас приезжал в Киев 11 сентября в статусе посла доброй воли ООН. 12 сентября он участвовал в Саммите первых леди и джентльменов, организованном женой президента Украины Еленой Зеленской.
Президент России Владимир Путин предупреждал о вовлечении стран НАТО в конфликт на Украине, если они одобрят удары своим дальнобойным оружием по российским объектам. После этого предупреждения британский премьер Кир Стармер сразу же заявил о нежелании Лондона вступать в конфликт с Москвой, а переговоры лидера Соединенного Королевства и президента США Джо Байдена по соответствующему вопросу закончились ничем.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Американский актер и продюсер Майкл Дуглас возмутился тем, что западные страны не одобрили Украине удары дальнобойными ракетами вглубь России. Об этом артист заявил после посещения Киева в качестве «посла доброй воли ООН». Он подчеркнул, что ему грустно из-за того, что страны Запада боятся рисков ядерной войны. «Голливудский актёр [Дуглас] выразил сожаление в связи с тем, что Запад не разрешает Киеву бить оружием НАТО вглубь России», — передает Life.ru. Актер заявил, что ему грустно от того, что западные политики бояться ядерной войны и этот страх сдерживает их решение. Дуглас приезжал в Киев 11 сентября в статусе посла доброй воли ООН. 12 сентября он участвовал в Саммите первых леди и джентльменов, организованном женой президента Украины Еленой Зеленской. Президент России Владимир Путин предупреждал о вовлечении стран НАТО в конфликт на Украине, если они одобрят удары своим дальнобойным оружием по российским объектам. После этого предупреждения британский премьер Кир Стармер сразу же заявил о нежелании Лондона вступать в конфликт с Москвой, а переговоры лидера Соединенного Королевства и президента США Джо Байдена по соответствующему вопросу закончились ничем.