
Владимир Зеленский отметил, что взяточничество и цинизм недопустимы во время военных действий
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Президент Украины Владимир Зеленский решил уволить всех областных военкомов. Об этом он написал в своем telegram-канале. Украинский президент не доволен тем, как они выполняли свои обязанности.
«Увольняем всех областных „военкомов“. Управлять этой системой должны люди, точно знающие, что такое война», — написал Владимир Зеленский в своем telegram-канале. Как уточнил украинский президент, военкомы будут уволены также за цинизм и взяточничество.
Реализацию этого решение Зеленский доверил главнокомандующему Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерию Залужному. Одновременно с увольнением будет происходить отбор новых кандидатов.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!