Американская армия хочет закупить макеты автомата Калашникова для учений. Такую заявку подало министерство армии США.
«Пять комплектов имитаций стреляющих автоматов АК-47 с небольшими кислородными и пропановыми баллонами для симуляции стрелкового огня», — приводит выдержку из документа RT. В заявке также указано, что американская армия планирует закупить две установки для имитации взрыва.
Как ранее сообщало «URA.RU», армия США в ближайшие два года получит новое оружие. По словам министра обороны, гиперзвуковое оружие будет закуплено в течение нескольких лет.
Также американская армия планирует вернуться к стратегии боя под названием «Динамичное развертывание сил», использовавшейся во времена холодной войны. Основный принцип ведения боя —непредсказуемое перемещение войск, напоминает «Национальная служба новостей».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Американская армия хочет закупить макеты автомата Калашникова для учений. Такую заявку подало министерство армии США. «Пять комплектов имитаций стреляющих автоматов АК-47 с небольшими кислородными и пропановыми баллонами для симуляции стрелкового огня», — приводит выдержку из документа RT. В заявке также указано, что американская армия планирует закупить две установки для имитации взрыва. Как ранее сообщало «URA.RU», армия США в ближайшие два года получит новое оружие. По словам министра обороны, гиперзвуковое оружие будет закуплено в течение нескольких лет. Также американская армия планирует вернуться к стратегии боя под названием «Динамичное развертывание сил», использовавшейся во времена холодной войны. Основный принцип ведения боя —непредсказуемое перемещение войск, напоминает «Национальная служба новостей».