После выписки из частного онкоцентра Анастасию Заворотнюк поместили в реабилитационную клинику, где восстанавливают тяжелобольных пациентов.
«Сразу после выписки из больницы на улице Щепкина актриса уехала в другой медцентр», — передает telegram-канал Mash. Актрисе положен качественный уход. На фоне заболевания у Заворотнюк парализовало правую часть тела. Теперь артистка не способна передвигаться без помощи других.
Как сообщает канал, звезда сериала «Моя прекрасная няня» занимается в зале эрготерапии (восстановление активности людей, которые в результате болезни или травмы потеряли способность двигаться — прим. ред.). Рядом с Заворотнюк постоянно находятся близкие, а возле клиники дежурит скорая помощь.
Ранее СМИ сообщали, что артистка выписалась из больницы, в которой находилась около месяца, сообщает «Утро.ру». По некоторым данным, у нее диагностирован рак головного мозга четвертой стадии. На днях представитель Заворотнюк выступил с заявлением, что родственники актрисы просят не спекулировать на тему ее здоровья, однако от других комментариев они воздержались, передает «Ридус».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
После выписки из частного онкоцентра Анастасию Заворотнюк поместили в реабилитационную клинику, где восстанавливают тяжелобольных пациентов. «Сразу после выписки из больницы на улице Щепкина актриса уехала в другой медцентр», — передает telegram-канал Mash. Актрисе положен качественный уход. На фоне заболевания у Заворотнюк парализовало правую часть тела. Теперь артистка не способна передвигаться без помощи других. Как сообщает канал, звезда сериала «Моя прекрасная няня» занимается в зале эрготерапии (восстановление активности людей, которые в результате болезни или травмы потеряли способность двигаться — прим. ред.). Рядом с Заворотнюк постоянно находятся близкие, а возле клиники дежурит скорая помощь. Ранее СМИ сообщали, что артистка выписалась из больницы, в которой находилась около месяца, сообщает «Утро.ру». По некоторым данным, у нее диагностирован рак головного мозга четвертой стадии. На днях представитель Заворотнюк выступил с заявлением, что родственники актрисы просят не спекулировать на тему ее здоровья, однако от других комментариев они воздержались, передает «Ридус».