Президент США Дональд Трамп способен возложить ответственность за посредничество в переговорах по Украине президенту Турции или Папе Римскому. А вместо дипломатии американский лидер предпочтет сосредоточиться на зарабатывании денег.
«Если Конгресс не вынудит Трампа, он может оставить долгую и неблагодарную задачу посредничества в мирном урегулировании Папе Римскому, президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану или кому-то еще, кто захочет этим заняться. Тем временем он может сосредоточиться на зарабатывании денег», — передает Bloomberg.
19 мая состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом. Как отметил Путин, обсуждение продолжалось свыше двух часов, отличалось содержательностью, высоким уровнем откровенности и носило исключительно конструктивный характер. Подробнее о том, как переговоры восприняли в различных странах, читайте в материале URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Дональд Трамп способен возложить ответственность за посредничество в переговорах по Украине президенту Турции или Папе Римскому. А вместо дипломатии американский лидер предпочтет сосредоточиться на зарабатывании денег. «Если Конгресс не вынудит Трампа, он может оставить долгую и неблагодарную задачу посредничества в мирном урегулировании Папе Римскому, президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану или кому-то еще, кто захочет этим заняться. Тем временем он может сосредоточиться на зарабатывании денег», — передает Bloomberg. 19 мая состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом. Как отметил Путин, обсуждение продолжалось свыше двух часов, отличалось содержательностью, высоким уровнем откровенности и носило исключительно конструктивный характер. Подробнее о том, как переговоры восприняли в различных странах, читайте в материале URA.RU.