Грызлов назначил Латышеву встречу. Полпред отправляется в Москву

Размер текста
-
17
+
Полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев по приглашению председателя «Единой России» Бориса Грызлова примет участие в работе второго этапа VIII съезда партии, который пройдет в понедельник,17 декабря, в Москве, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе полпредства.
 
Отметим, на съезде на пост президента, выборы которого намечены на март будущего года, будет выдвинута кандидатура первого вице-премьера РФ Дмитрия Медведева.
 
Напомним, Дмитрия Медведева кандидатом в президенты выдвинули четыре партии: «Единая Россия», Аграрная партия России, «Гражданская сила» и «Справедливая Россия». В ходе встречи с первым вице-премьером и лидерами этих партий президент Владимир Путин заявил, что целиком и полностью поддерживает кандидатуру Медведева.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...