Авиакомпания «Ямал» запускает прямые рейсы из Челябинска в Самару, Ростов-на-Дону, Горно-Алтайск, Астану и Волгоград. Как сообщили «URA.RU» в пресс-службе челябинского авиапредприятия, список направлений утвержден правительством региона.
Скоро стартуют продажи авиабилетов. Полеты начнут проводить с февраля 2018 года. Будут доступны следующие маршруты: Челябинск — Самара — Краснодар, Челябинск — Ростов-на-Дону — Минеральные воды, Тюмень — Челябинск — Астана, Тюмень — Челябинск — Волгоград и Челябинск — Горно-Алтайск — Красноярск.
«Ямал» стал базовым перевозчиком для челябинского аэропорта. Это решение было принято в июне 2017 года, после переговоров губернатора Бориса Дубровского и директора авиакомпании Василия Крюка. Развитие аэропорта хотят приурочить к саммиту ШОС, который состоится в 2020 году в Челябинске.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиакомпания «Ямал» запускает прямые рейсы из Челябинска в Самару, Ростов-на-Дону, Горно-Алтайск, Астану и Волгоград. Как сообщили «URA.RU» в пресс-службе челябинского авиапредприятия, список направлений утвержден правительством региона. Скоро стартуют продажи авиабилетов. Полеты начнут проводить с февраля 2018 года. Будут доступны следующие маршруты: Челябинск — Самара — Краснодар, Челябинск — Ростов-на-Дону — Минеральные воды, Тюмень — Челябинск — Астана, Тюмень — Челябинск — Волгоград и Челябинск — Горно-Алтайск — Красноярск. «Ямал» стал базовым перевозчиком для челябинского аэропорта. Это решение было принято в июне 2017 года, после переговоров губернатора Бориса Дубровского и директора авиакомпании Василия Крюка. Развитие аэропорта хотят приурочить к саммиту ШОС, который состоится в 2020 году в Челябинске.