Егор Крид перепугал фанатов своим окровавленным лицом на видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Егор Крид признался, что видео было снято с целью прорекламировать фильм с его участием
Егор Крид признался, что видео было снято с целью прорекламировать фильм с его участием Фото:

Российский рэп-исполнитель Егор Булаткин (Псевдоним — Егор Крид) опубликовал видео в своем telegram-канале, где предстал перед подписчиками с окровавленным лицом. Звезда также добавил подпись: «Я найду каждого из вас по одному». Фанаты Егора в комментариях испугались и начали справляться о его состоянии.

«Что произошло вообще», — написала одна из пользователей с ником «Лалбинка» под постом Крида. Другие последовали с короткими вопросами «где», «что случилось», «что». Одна из поклонниц выразила волнение после увиденных кадров: «Не пугай нас так». 

Впоследствии исполнитель признался, что его никто не избивал. Видео было снято с целью прорекламировать фильм, где Крид сыграл одну из ролей. Исполнитель поблагодарил публику и извинился перед теми, кто испугался при виде окровавленного лица артиста.

Ранее Крид выпустил ролик в поддержку девочки, которую осудила блогер Mia Boyka. Артист назвал коллегу животным и заступился за девочку, которая столкнулась с буллингом из-за принадлежности к движению квадроберов.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский рэп-исполнитель Егор Булаткин (Псевдоним — Егор Крид) опубликовал видео в своем telegram-канале, где предстал перед подписчиками с окровавленным лицом. Звезда также добавил подпись: «Я найду каждого из вас по одному». Фанаты Егора в комментариях испугались и начали справляться о его состоянии. «Что произошло вообще», — написала одна из пользователей с ником «Лалбинка» под постом Крида. Другие последовали с короткими вопросами «где», «что случилось», «что». Одна из поклонниц выразила волнение после увиденных кадров: «Не пугай нас так».  Впоследствии исполнитель признался, что его никто не избивал. Видео было снято с целью прорекламировать фильм, где Крид сыграл одну из ролей. Исполнитель поблагодарил публику и извинился перед теми, кто испугался при виде окровавленного лица артиста. Ранее Крид выпустил ролик в поддержку девочки, которую осудила блогер Mia Boyka. Артист назвал коллегу животным и заступился за девочку, которая столкнулась с буллингом из-за принадлежности к движению квадроберов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...