29 сентября 2023

Сегодня в Москве уничтожат 70 тысяч бутылок грузинского вина

Размер текста
-
17
+

Акция по уничтожению свыше 70 тыс. бутылок вина из Грузии пройдет в среду в Москве, сообщил во вторник источник в столичном территориальном управлении Роспотребнадзора, передает «Интерфакс».

Собеседник агентства рассказал, что к зданию Роспотребнадзора по Москве в Графском переулке приглашаются журналисты для освещения планируемой акции. По его словам, будут уничтожены как само вино, так и тара. Уточнять место проведения акции в Роспотребнадзоре не стали.

Между тем Союз правых сил планирует провести в среду возле здания Минздравсоцразвития акцию протеста против запрета продажи в России молдавских и грузинских вин, а также минеральной воды «Боржоми».

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Акция по уничтожению свыше 70 тыс. бутылок вина из Грузии пройдет в среду в Москве, сообщил во вторник источник в столичном территориальном управлении Роспотребнадзора, передает «Интерфакс». Собеседник агентства рассказал, что к зданию Роспотребнадзора по Москве в Графском переулке приглашаются журналисты для освещения планируемой акции. По его словам, будут уничтожены как само вино, так и тара. Уточнять место проведения акции в Роспотребнадзоре не стали. Между тем Союз правых сил планирует провести в среду возле здания Минздравсоцразвития акцию протеста против запрета продажи в России молдавских и грузинских вин, а также минеральной воды «Боржоми».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...