Тимониченко назначен главой УВД Зауралья. Подчиненные еще не видели нового начальника

Размер текста
-
17
+
Бывшего начальника УВД Екатеринбурга Бориса Тимониченко заждались в Зауралье. Как и анонсировалось, свердловский силовик возглавил УВД Курганской области. В пресс-службе ведомства корреспонденту «URA.Ru» сообщили, что сегодня, 9 августа, из МВД РФ пришел факс, в котором говорится, что Тимониченко назначается начальником УВД Зауралья.
 
Когда новый руководитель будет представлен коллективу, пока неизвестно, Тимониченко еще даже не прибыл в город.
 
Отметим, главного милиционера в Зауралье не было почти год. Прежний руководитель УВД Сергей Федосов подал прошение об отставке по собственному желанию в начале ноября прошлого года. Все это время обязанности главы УВД выполнял первый заместитель начальника Сергей Ситников. На пост руководителя главка претендовал генерал Сергей Шляпужников, но, поехав знакомиться с губернатором Олегом Богомоловым, вместо Кургана он уехал в Кудамыкар Пермского края. После этого конфуза УВД еще на некоторое время осталось без главы.
 
Напомним, на посту начальника УВД Екатеринбурга Тимониченко сменил начальник криминальной милиции города, исполнявший обязанности главы управления Валентин Кузьмин. 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...