В Лужском районе Ленобласти пьяная пара напала на сотрудников полиции, в результате чего было возбуждено уголовное дело. Подозреваемые применили физическую силу и спустили бойцовскую собаку на полицейских. Об том сообщило СУ СК России по Ленобласти.
«26-летняя подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла удар рукой в область лица полицейскому, после чего, удерживая на поводке собаку бойцовской породы, произнесла команду атаковать», — пишет СУ СК России по Ленобласти. Сообщение опубликовано в официальном telegram-канале.
Инцидент произошел в ночь на 12 марта. Подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, атаковали сотрудников полиции во время выполнения последними своих служебных обязанностей. Женщина использовала в атаке собаку бойцовской породы и нанесла удар ножом одному из полицейских. Ее соучастник применил металлическую монтировку как оружие против другого сотрудника полиции.
На данный момент подозреваемые задержаны и находятся под стражей. Следствие продолжает работу по установлению всех обстоятельств дела. Проводятся необходимые судебные экспертизы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Лужском районе Ленобласти пьяная пара напала на сотрудников полиции, в результате чего было возбуждено уголовное дело. Подозреваемые применили физическую силу и спустили бойцовскую собаку на полицейских. Об том сообщило СУ СК России по Ленобласти. «26-летняя подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла удар рукой в область лица полицейскому, после чего, удерживая на поводке собаку бойцовской породы, произнесла команду атаковать», — пишет СУ СК России по Ленобласти. Сообщение опубликовано в официальном telegram-канале. Инцидент произошел в ночь на 12 марта. Подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, атаковали сотрудников полиции во время выполнения последними своих служебных обязанностей. Женщина использовала в атаке собаку бойцовской породы и нанесла удар ножом одному из полицейских. Ее соучастник применил металлическую монтировку как оружие против другого сотрудника полиции. На данный момент подозреваемые задержаны и находятся под стражей. Следствие продолжает работу по установлению всех обстоятельств дела. Проводятся необходимые судебные экспертизы.