«Его нет уже три недели». В Зауралье разыскивают несовершеннолетнего инвалида. ФОТО

Если вы знаете что-то о местонахождении Владимира Шулепова, позвоните в полицию
Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.Ru
В Курганской области разыскивают 17-летнего молодого человека с ДЦП. Владимир Шулепов ушел из дома еще 31 августа и до сих пор не вернулся.
Несовершеннолетний житель села Верхнеберезово Притобольного района Курганской области был одет в синюю вязаную кофту, темные спортивные брюки. На нем была черная вязаная шапка и зеленые резиновые сапоги, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. Рост молодого человека составляет примерно 155—160 сантиметров. Стрижка короткая, волосы темно-русые.
Владимир является инвалидом детства (ДЦП), вследствие чего нарушена координация движения и речь. Всех, кто располагает информацией о местонахождении жителя Зауралья, просят сообщить по тел.: (35239) 9-12-34, 9-15-48, (3522) 460—675, 494—392 (Курганская область) или (343) 358-72-02, 358-71-61 (Свердловская область)
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Екатерина22 сентября 2015 18:20Его уже мертвым нашли
- патриот22 сентября 2015 01:24Офигеть! Почему молчали СМИ? Выборами заняты были?