
По информации Baza, в результате взрыва ребенок получил рваную рану
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине В результате взрыва в Джанкое на севере Крыма повреждены два дома и ранен ребенок. Об этом сообщает Baza.
«По предварительным данным взрыв произошел в Джанкое в районе Садовой улицы. Пострадала 11-летняя девочка», — пишет telegram-канал. Baza также добавила, что с рваной раной ребенок был доставлен в больницу.
Президент России Владимир Путин обещал жесткие действия России, если на территории РФ будут продолжаться теракты. А Минобороны подтвердило массовый обстрел инфраструктуры Украины после теракта на Крымском мосту.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!