Большинство терактов, которые происходят в РФ, спланированы спецслужбами Украины. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
«Большинство из них [терактов] спланированы украинскими спецслужбами», — заявил Владимир Путин на встрече коллегии ФСБ, трансляция ведется на телеканале «Россия 24». Глава государства отметил, что количество терактов в стране увеличилось.
Кроме того, Владимир Путин поставил задачу продолжить работу по укреплению антитеррористического потенциала подразделений ФСБ в новых регионах страны. Именно они, по словам главы государства, делают многое, чтобы собирать данные о противнике и нейтрализуют террористов и диверсантов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Большинство терактов, которые происходят в РФ, спланированы спецслужбами Украины. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. «Большинство из них [терактов] спланированы украинскими спецслужбами», — заявил Владимир Путин на встрече коллегии ФСБ, трансляция ведется на телеканале «Россия 24». Глава государства отметил, что количество терактов в стране увеличилось. Кроме того, Владимир Путин поставил задачу продолжить работу по укреплению антитеррористического потенциала подразделений ФСБ в новых регионах страны. Именно они, по словам главы государства, делают многое, чтобы собирать данные о противнике и нейтрализуют террористов и диверсантов.