Канделаки обидела Уткина и его редакцию «НТВ-Плюс» в соцсетях. «Нас всех унизили»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ИННОПРОМ-2015: Тина Канделаки. Екатеринбург, канделаки тина, портрет
Фото:

Заявление Тины Канделаки, назначенной накануне генеральным продюсером нового спортивного телеканала «Матч ТВ», о том, что она будет «строить с нуля спортивную редакцию», оскорбило главу спортивной редакции каналов «НТВ-Плюс» (на его базе создается новый телеканал) Василия Уткина.

На своей странице в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ) Канделаки поделилась радостной новостью с подписчиками о своем назначении. Она поблагодарила всех, кто работал с ней ранее над другими телевизионными и радийными проектами, и сообщила, что будет «строить с нуля спортивную редакцию».

Скрин: страница Инстаграмм (деятельность запрещена в РФ) Тины Канделаки

Тут же на эту запись в на своей странице в «Твиттере» отреагировал Василий Уткин. «Тине интересно строить крупную спортивную редакцию „с нуля“. О кей. Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное, — написал Уткин. Но не удержался и продолжил. — Я корпоративный дисциплинированный человек. Но „редакция с нуля“ — унизительно. Нас всех унизили. Я обязан сказать это вслух — и будь что будет. Если новая редакция с нуля — что ж, старую делал я. Вместе с ней иду на помойку. Бывает. У меня тут отличная дыня пропала; что ж, вышел срок! Надо извиниться, Тина Гивиевна. Неправы».

Скрин: страница в «Твиттере» Валилия Уткина

Уткин заметил, что нарушает корпоративную этику, но тем не менее считает обязанностью защищать свою команду. «Я ее не по объявлению набрал», — замечает главред.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Заявление Тины Канделаки, назначенной накануне генеральным продюсером нового спортивного телеканала «Матч ТВ», о том, что она будет «строить с нуля спортивную редакцию», оскорбило главу спортивной редакции каналов «НТВ-Плюс» (на его базе создается новый телеканал) Василия Уткина. На своей странице в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ) Канделаки поделилась радостной новостью с подписчиками о своем назначении. Она поблагодарила всех, кто работал с ней ранее над другими телевизионными и радийными проектами, и сообщила, что будет «строить с нуля спортивную редакцию». Скрин: страница Инстаграмм (деятельность запрещена в РФ) Тины Канделаки Тут же на эту запись в на своей странице в «Твиттере» отреагировал Василий Уткин. «Тине интересно строить крупную спортивную редакцию „с нуля“. О кей. Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное, — написал Уткин. Но не удержался и продолжил. — Я корпоративный дисциплинированный человек. Но „редакция с нуля“ — унизительно. Нас всех унизили. Я обязан сказать это вслух — и будь что будет. Если новая редакция с нуля — что ж, старую делал я. Вместе с ней иду на помойку. Бывает. У меня тут отличная дыня пропала; что ж, вышел срок! Надо извиниться, Тина Гивиевна. Неправы». Скрин: страница в «Твиттере» Валилия Уткина Уткин заметил, что нарушает корпоративную этику, но тем не менее считает обязанностью защищать свою команду. «Я ее не по объявлению набрал», — замечает главред.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...