«Пародия сама на себя». Песков назвал Бузову неинтересной и вызывающей смех

Бузова не перестает волновать звезд российского шоубиза
Фото: Фото: личная страница Ольги Бузовой в Instagram
Известный российский шоумен Александр Песков заявил, что не в состоянии спародировать Ольгу Бузову. По словам артиста, в образ певицы и телеведущей просто невозможно привнести что-то новое.
«Бузова — пародия сама на себя. Это неинтересно, — приводит портал Дни.ру слова Пескова. — Я ее очень люблю, она классная девка, мы целуемся при встрече, но спародировать ее не смогу». Также пародист назвал «очень смешным» предложение перевоплотиться в звезду телепроекта «Дом 2».
Телеведущая Ольга Бузова постоянно становится предметом обсуждения не только в социальных сетях. Так, ранее народный артист России Михаил Боярский высказался насчет вокальных данных новоявленной певицы, а продюсер и юморист Семен Слепаков даже посвятил девушке стихотворение .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.