Водонаева донашивает платья своей мамы. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Модель знает, как очаровать поклонников
Модель знает, как очаровать поклонников Фото:

Российская модель из Тюмени Алена Водонаева на свежем снимке, сделанном в Китае, предстала в платье, которое ее мама носила более 20 лет назад.

«Ему больше 20 лет, и она когда-то носила его на море. Я уже давно его утащила себе, просто повода надеть не было???? А в Китае этим летом его надевала. У меня есть несколько вещей из маминого гардероба, которые я обожала в детстве и которые со временем переехали ко мне», — написала Водонаева в Instagram (деятельность запрещена в РФ). На ее запись бурно отреагировали подписчики:

«Какое роскошное платье», — удивляется xlugo69. А margaritaorang, вдохновившись записью, поделилась своим воспоминанием: «Я помню, с бабушкиного чердака в Беларуси набрала довольно много вещей, которые с удовольствием надеваю! Это так исключительно! Наверняка у каждого платья того времени своя история! Это в наше время изобилие нарядов, и покупай что хочешь на любые ценовые категории, а раньше всё было в дефиците. И что очень приятно, некоторые из мною избранных нарядов ручной работы!»

В целом, большинство поклонников модели позитивно оценили выбор Алены, отметив, что в старом-новом наряде она очаровательна.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская модель из Тюмени Алена Водонаева на свежем снимке, сделанном в Китае, предстала в платье, которое ее мама носила более 20 лет назад. «Ему больше 20 лет, и она когда-то носила его на море. Я уже давно его утащила себе, просто повода надеть не было???? А в Китае этим летом его надевала. У меня есть несколько вещей из маминого гардероба, которые я обожала в детстве и которые со временем переехали ко мне», — написала Водонаева в Instagram (деятельность запрещена в РФ). На ее запись бурно отреагировали подписчики: «Какое роскошное платье», — удивляется xlugo69. А margaritaorang, вдохновившись записью, поделилась своим воспоминанием: «Я помню, с бабушкиного чердака в Беларуси набрала довольно много вещей, которые с удовольствием надеваю! Это так исключительно! Наверняка у каждого платья того времени своя история! Это в наше время изобилие нарядов, и покупай что хочешь на любые ценовые категории, а раньше всё было в дефиците. И что очень приятно, некоторые из мною избранных нарядов ручной работы!» В целом, большинство поклонников модели позитивно оценили выбор Алены, отметив, что в старом-новом наряде она очаровательна. Моя мама очень удивилась, когда увидела у меня на фотографиях из путешествия в Китай это платье ???????? Ему больше 20 лет и она когда-то носила его на море ?? Я уже давно его утащила себе, просто повода надеть не было ???? А в Китае этим летом его надевала. У меня есть несколько вещей из маминого гардероба, которые я обожала в детстве и которые со временем переехали ко мне. Есть одно мною особенно любимое нереальное бархатное платье, которое папа привёз ей в подарок из Германии ???? Оно висит в моей гардеробной комнате уже лет 8 и ждёт своего часа. Вот его мне очень хочется куда-нибудь надеть. Мы с этим платьем взаимно друг друга ждём ???? Девочки, у вас есть такие истории с мамиными вещами? Носите вещи одни на двоих? Или может быть с дочкиными? ???? Фото @lena.mint ???? Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Авг 27 2017 в 11:21 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...