В Курганской области сменился координатор регионального отделения ЛДПР. Вместо Юрия Ярушина временно исполняющим обязанности назначен полпред партии по Уральскому федеральному округу Владимир Сысоев. Об этом URA.RU сообщили источники, близкие к партии.
«Сысоев усиливает партийную работу в Кургане накануне выборов в облдуму. Его рассматривают как антикризисного управленца, способного урегулировать внутренние конфликты и усилить позиции ЛДПР в регионе», — объясняет собеседник агентства. По его словам, партия делает ставку на результат, так как конкуренция за мандаты будет высокой.
Также в ЛДПР обсуждают вероятность формирования объединенной группы регионов Урала в Госдуме 2026 года. В нее могут войти Курганская и Тюменская области. Источники URA.RU считают, что участие Сысоева в работе с Курганом — один из шагов к возможной интеграции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курганской области сменился координатор регионального отделения ЛДПР. Вместо Юрия Ярушина временно исполняющим обязанности назначен полпред партии по Уральскому федеральному округу Владимир Сысоев. Об этом URA.RU сообщили источники, близкие к партии. «Сысоев усиливает партийную работу в Кургане накануне выборов в облдуму. Его рассматривают как антикризисного управленца, способного урегулировать внутренние конфликты и усилить позиции ЛДПР в регионе», — объясняет собеседник агентства. По его словам, партия делает ставку на результат, так как конкуренция за мандаты будет высокой. Также в ЛДПР обсуждают вероятность формирования объединенной группы регионов Урала в Госдуме 2026 года. В нее могут войти Курганская и Тюменская области. Источники URA.RU считают, что участие Сысоева в работе с Курганом — один из шагов к возможной интеграции.