В результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Пермь — Екатеринбург пострадала женщина. Об этом сообщила поисково-спасательная службы Кунгурского муниципального округа (КМО).
«На телефон службы поступил звонок <...> о ДТП на 62-ом километре трассы Пермь — Екатеринбург. Столкнулись два автомобиля Kia и LADA Granta, есть пострадавшие. На место выехали спасатели ГОР 6 и экстренные службы. В результате ДТП пострадал один человек (женщина 1965 года рождения)», — написано в группе ведомства в соцсети «ВКонтакте».
Авария произошла днем 26 июля. Несколькими часами ранее трасса встала в глухую пробку из-за другой аварии. Затор растянулся на восемь километров.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Пермь — Екатеринбург пострадала женщина. Об этом сообщила поисково-спасательная службы Кунгурского муниципального округа (КМО). «На телефон службы поступил звонок <...> о ДТП на 62-ом километре трассы Пермь — Екатеринбург. Столкнулись два автомобиля Kia и LADA Granta, есть пострадавшие. На место выехали спасатели ГОР 6 и экстренные службы. В результате ДТП пострадал один человек (женщина 1965 года рождения)», — написано в группе ведомства в соцсети «ВКонтакте». Авария произошла днем 26 июля. Несколькими часами ранее трасса встала в глухую пробку из-за другой аварии. Затор растянулся на восемь километров.