Московские олимпийские чемпионы получат от властей по 1,5 миллиона

Размер текста
-
17
+
Московские победители зимней Олимпиады в Турине получат от городских властей по 1,5 млн рублей, сообщает «Полит-НН.Ru»
 
Мэр Юрий Лужков сообщил, что денежные премии вручат также и остальным призерам Олимпиады. «Серебряные» олимпийцы получат по 900 тыс. рублей, а «бронзовые» - по 600 тысяч. Для тренеров призеров Олимпиады также предусмотрены премии в размере половины суммы, выплаченной их воспитанникам.
 
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...