
В Красноярском крае, недалеко от города Енисейск упал неопознанный летательный объект. Об это сообщили сотрудники Енисейского городского и районного ОВД, пишет «Газета.ру»
Как отмечает агентство, падение летательного аппарата наблюдали местные жители. В данный момент в тайге видны следы пожара. На место происшествия уже выехала следственно-оперативная группа ГУВД края и представители транспортной прокуратуры.
В ГО и ЧС информацию о падении летательного аппарата пока не подтвердили. По данным авиаторов, никакие воздушные суда в данное время в этом районе не перемещались. Мы будем следить за развитием событий.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
