На прошлом этапе конкурса "девчата" пробовали свои силы в творческой стезеФОТО: газета "Магнитогорский металл"
В легкоатлетическом манеже спортклуба «Металлург-Магнитогорск» прошел спортивный этап конкурса «Профсоюзные девчата», который организовал «Магнитогорский металлургический комбинат».
Спортклуб «Металлург-Магнитогорск» продумал программу отдыха и для семей участниц: работала детская игровая площадка, пока судьи определяли лидеров, мужья и сыновья играли в футбол.
По итогам соревнований команда горно-обогатительного производства взяла верх над представительницами управления главного энергетика (второе место) и работницами управления подготовки производства (третье место).
Специалист по спортивно-массовой работе «ММК» Денис Херсун рассказал, что в мае «профсоюзные девчата» примут участие в музыкальном этапе конкурса, который пройдет в караоке-зале, сообщает газета «Магнитогорский металл».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В легкоатлетическом манеже спортклуба «Металлург-Магнитогорск» прошел спортивный этап конкурса «Профсоюзные девчата», который организовал «Магнитогорский металлургический комбинат». Спортклуб «Металлург-Магнитогорск» продумал программу отдыха и для семей участниц: работала детская игровая площадка, пока судьи определяли лидеров, мужья и сыновья играли в футбол. По итогам соревнований команда горно-обогатительного производства взяла верх над представительницами управления главного энергетика (второе место) и работницами управления подготовки производства (третье место). Специалист по спортивно-массовой работе «ММК» Денис Херсун рассказал, что в мае «профсоюзные девчата» примут участие в музыкальном этапе конкурса, который пройдет в караоке-зале, сообщает газета «Магнитогорский металл».