В Тюмени почти на шесть часов задерживается вылет рейса в Уфу авиакомпании «ЮТэйр». Информация представлена на онлайн-табло аэропорта Рощино. Также отложен прилет сразу четырех бортов.
«Рейсы авиакомпании „ЮТэйр“, Тюмень — Уфа. По расписанию — 06:05, расчетное время — 11:50», — такие данные приводятся на онлайн-табло Рощино.
По данным справочной аэропорта, задержка связана с решением перевозчика. Авиакомпания изменила время вылета.
Также в Тюмень вовремя не прилетят несколько рейсов. Самолет «ЮТэйр» из Сургута прибудет почти на три часа позднее, в 11:35. Борт того же перевозчика из Уфы опоздает почти на 5,5 часов и приземлится в 16:20. Рейсы АК «Ямал» и Red Wings из Салехарда прибудут в 13:30, с опозданием в 01:25.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени почти на шесть часов задерживается вылет рейса в Уфу авиакомпании «ЮТэйр». Информация представлена на онлайн-табло аэропорта Рощино. Также отложен прилет сразу четырех бортов. «Рейсы авиакомпании „ЮТэйр“, Тюмень — Уфа. По расписанию — 06:05, расчетное время — 11:50», — такие данные приводятся на онлайн-табло Рощино. По данным справочной аэропорта, задержка связана с решением перевозчика. Авиакомпания изменила время вылета. Также в Тюмень вовремя не прилетят несколько рейсов. Самолет «ЮТэйр» из Сургута прибудет почти на три часа позднее, в 11:35. Борт того же перевозчика из Уфы опоздает почти на 5,5 часов и приземлится в 16:20. Рейсы АК «Ямал» и Red Wings из Салехарда прибудут в 13:30, с опозданием в 01:25.