
В Санкт-Петербурге курсант академии Можайского в состоянии алкогольного опьянения зарезал свою любовницу, приняв ее за украинскую шпионку. Об этом сообщает telegram-канал Mash на Мойке. Официально информацию не подтверждена.
«Курсант академии Можайского зарезал свою ночную возлюбленную из клуба: пара приехала в квартиру на Арцеуловской, и вскоре парень сам сообщил полиции о случившемся», — передают авторы канала. Отмечается, что убитая пользовалась слуховым аппаратом и звук устройства спровоцировал курсанта, который посчитал, что девушка является украинским шпионом. При этом он был в состоянии опьянения. По итогу подозреваемый в убийстве был задержан, а тело жертвы отправили на экспертизу.
URA.RU отправило запрос в Военно-космическую академию имени Можайского для подтверждения информации. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.