В Удмуртии задержан замначальника таможни республики

Размер текста
-
17
+

Сотрудники УФСБ по Удмуртии задержали заместителя начальника таможни республики Сергея Богатырева, сообщил источник в правоохранительных органах региона, пишет «Интерфакс»

«По предварительным данным, речь идет о должностном преступлении», - отметил источник.

Агентство пока не располагает официальными комментариями следственных органов в связи с данной информацией.

Между тем в пресс-службе удмуртской таможни агентству подтвердили, что Богатырев был задержан в понедельник на своем рабочем месте.

По словам представителя пресс-службы, Богатырев курировал вопросы правоохранительной деятельности таможни.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники УФСБ по Удмуртии задержали заместителя начальника таможни республики Сергея Богатырева, сообщил источник в правоохранительных органах региона, пишет «Интерфакс» «По предварительным данным, речь идет о должностном преступлении», - отметил источник. Агентство пока не располагает официальными комментариями следственных органов в связи с данной информацией. Между тем в пресс-службе удмуртской таможни агентству подтвердили, что Богатырев был задержан в понедельник на своем рабочем месте. По словам представителя пресс-службы, Богатырев курировал вопросы правоохранительной деятельности таможни.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...