Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Медведев назвал условие, при котором СВО завершится за несколько дней

Медведев: если НАТО прекратит поставки оружия Украине, СВО завершится за несколько дней
05 июля 2023 в 16:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
СВО завершится максимально быстро, если НАТО откажется от поставок оружия Киеву, заявил Дмитрий Медведев

СВО завершится максимально быстро, если НАТО откажется от поставок оружия Киеву, заявил Дмитрий Медведев

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Если бы поставки оружия НАТО были прекращены сейчас, конфликт на востоке Украины мог бы завершиться за несколько дней.

«Если бы НАТО сейчас перестало поставлять оружие Киеву, СВО завершилась бы за несколько дней», — сообщил Медведев в своем telegram-канале. Также он добавил, что постепенное прекращение поставок оружия Украине со стороны западных стран продлит СВО на несколько месяцев.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • Фагим
    06 июля 2023 14:09
    А он настырный ,настоял на своем . Опять обсуждают про летнее и зимнее время. Мне не понятно кому это надо? Доказали же ,что это вредно для человека.
  • Иван
    06 июля 2023 05:39
    Это наша Ванга, гордость земли русской! Он сам сказал, что его слова в граните отлиты...
  • Алексей.
    06 июля 2023 01:52
    Яко бы, да "Бы" мешает.
  • Екб
    06 июля 2023 00:32
    Дак и вторая мировая бы закончилась быстрее если б нам не помогали.... Только в чью пользу...
  • Ха ха
    05 июля 2023 23:57
    Умный чел.ему в наш колхоз зам председателя сельсовета
Следующий материал