Минобороны РФ опубликовало видео, на котором запечатлены срочники, освобожденные из плена ВСУ в Курской области. Срочникам оказывают медицинскую помощь и размещают в автобусах.
«Наши парни возвращаются домой!» — сообщило Минобороны РФ в своем telegram-канале. На видео можно заметить, как срочники размещаются в автобусах. Некоторые из них предварительно проходят медосмотр в мобильных пунктах, им всем выданы продуктовые наборы.
Ранее МО РФ сообщило о возвращении 115 срочников из плена ВСУ. В обмен на освобождение российских бойцов Россия передала такое же количество украинских военнопленных.
«В результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 115 российских военнослужащих, захваченных в плен в Курской области», — сообщили в ведомстве. Там добавили, что обмен состоялся благодаря гуманитарному посредничеству ОАЭ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Минобороны РФ опубликовало видео, на котором запечатлены срочники, освобожденные из плена ВСУ в Курской области. Срочникам оказывают медицинскую помощь и размещают в автобусах. «Наши парни возвращаются домой!» — сообщило Минобороны РФ в своем telegram-канале. На видео можно заметить, как срочники размещаются в автобусах. Некоторые из них предварительно проходят медосмотр в мобильных пунктах, им всем выданы продуктовые наборы. Ранее МО РФ сообщило о возвращении 115 срочников из плена ВСУ. В обмен на освобождение российских бойцов Россия передала такое же количество украинских военнопленных. «В результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 115 российских военнослужащих, захваченных в плен в Курской области», — сообщили в ведомстве. Там добавили, что обмен состоялся благодаря гуманитарному посредничеству ОАЭ.