
Срочная новость
Если первое лицо Украины нелегитимно, то вся система власти там становится нелегитимной. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с зарубежными руководителями СМИ.
Ранее Владимир Путин уже заявлял, что считает власть на Украине нелегитимной из-за истечения полномочий президента Владимира Зеленского. Тогда он также отмечал, что для урегулирования конфликта необходимы долгосрочные решения и напоминал о начале боевых действий со стороны киевского руководства.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!