Гендиректор «Первого канала» Эрнст: Масляков творил историю телевидения

Масляков творил историю телевидения, заявил Эрнст
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Ушедший из жизни ведущий КВН Александр Масляков творил историю, и без него представить телевидение в целом крайне сложно. Такое мнение выразил гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст.
«Он был из поколения первых. Из тех, кто творил историю телевидения», — передает слова Эрнста ТАСС. Он добавил, что без Маслякова представить телевидение сложно.
Его утрата — горькая и невосполнимая для «Первого канала» и всей страны. Эрнст отметил, что Александр Масляков всегда оставался молодым.
Александр Масляков скончался 8 сентября на 83-м году жизни. По информации telegram-канала Shot, причиной его смерти стал рак легких.
Материал из сюжета:
Скончался ведущий КВН Александр МасляковНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.