В Дубае взорвался склад с пиротехникой

Размер текста
-
17
+

В административном центре эмирата Дубай произошел взрыв на складе пиротехники, сообщает агентство France Presse. Взрыв был такой силы, что в близлежащих зданиях были выбиты стекла, а грохот был слышен в шести километрах от места происшествия, пишет РБК.

Взрыв произошел в промышленном районе аль-Куоз около 7:00 по местному времени (6:00 по московскому). Представитель полиции сообщил агентству, что пострадал как минимум один человек, отметив, что пожарным удалось взять пламя под контроль. В то же время сайт arabianbusiness.com сообщает о нескольких человеческих жертвах.

По свидетельствам одного из очевидцев, на место происшествия выехало около десятка пожарных машин и машин скорой помощи. Другой свидетель произошедшего сообщил о том, что со стороны склада слышны небольшие хлопки локальных взрывов.

Как отмечает сайт, взрыв затронул только один склад из множества расположенных в этом районе. Район взрыва оцеплен силами полиции.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В административном центре эмирата Дубай произошел взрыв на складе пиротехники, сообщает агентство France Presse. Взрыв был такой силы, что в близлежащих зданиях были выбиты стекла, а грохот был слышен в шести километрах от места происшествия, пишет РБК. Взрыв произошел в промышленном районе аль-Куоз около 7:00 по местному времени (6:00 по московскому). Представитель полиции сообщил агентству, что пострадал как минимум один человек, отметив, что пожарным удалось взять пламя под контроль. В то же время сайт arabianbusiness.com сообщает о нескольких человеческих жертвах. По свидетельствам одного из очевидцев, на место происшествия выехало около десятка пожарных машин и машин скорой помощи. Другой свидетель произошедшего сообщил о том, что со стороны склада слышны небольшие хлопки локальных взрывов. Как отмечает сайт, взрыв затронул только один склад из множества расположенных в этом районе. Район взрыва оцеплен силами полиции.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...