«Организаторам следует найти другой способ себя попиарить». Милонов отказался от нападок на фестиваль Холи

Милонов отказался от нападок на фестиваль Холи
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 13.08.2015. сток. stock, сток,  stock
Фото:

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов отказался от приписываемой ему интернет-пользователями фразы о том, что «языческие действа вроде этого фестиваля красок надо запретить». Об этом он заявил в беседе с корреспондентом «URA.Ru».

«Организаторам фестиваля красок следует найти другой способ себя попиарить. Никакому единению это не способствует. Брехня какая-то! Честное слово, никакие высказывания на эту тему мне не интересны», — отметил петербургский парламентарий. Он также отметил, что «в России могут быть гораздо более интересные фестивали, но если кому-то это нравится, то пускай занимаются».

Ранее в Глобальной сети стала активно распространяться приписываемая Милонову фраза: «Конечно, языческие действа вроде этого фестиваля красок надо запретить. Измажутся радугой, а там недалеко и до содомии».

Всероссийский Фестиваль красок — это, по заявлению его организаторов, стодневное путешествие по 15 городам страны самого популярного и яркого события года. Мероприятие проходит в Челябинске, Кургане, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Ульяновске, Ижевске и других городах.

Однако в ходе проведения фестиваля, на котором обливаются разноцветной сухой краской, без инцидентов все же не обошлось. В некоторых городах люди получили травмы глаз. В Москве в субботу, 15 августа, фестиваль закончился массовой дракой и задержаниями.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов отказался от приписываемой ему интернет-пользователями фразы о том, что «языческие действа вроде этого фестиваля красок надо запретить». Об этом он заявил в беседе с корреспондентом «URA.Ru». «Организаторам фестиваля красок следует найти другой способ себя попиарить. Никакому единению это не способствует. Брехня какая-то! Честное слово, никакие высказывания на эту тему мне не интересны», — отметил петербургский парламентарий. Он также отметил, что «в России могут быть гораздо более интересные фестивали, но если кому-то это нравится, то пускай занимаются». Ранее в Глобальной сети стала активно распространяться приписываемая Милонову фраза: «Конечно, языческие действа вроде этого фестиваля красок надо запретить. Измажутся радугой, а там недалеко и до содомии». Всероссийский Фестиваль красок — это, по заявлению его организаторов, стодневное путешествие по 15 городам страны самого популярного и яркого события года. Мероприятие проходит в Челябинске, Кургане, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Ульяновске, Ижевске и других городах. Однако в ходе проведения фестиваля, на котором обливаются разноцветной сухой краской, без инцидентов все же не обошлось. В некоторых городах люди получили травмы глаз. В Москве в субботу, 15 августа, фестиваль закончился массовой дракой и задержаниями.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...