Блогер Артем Болдырев разбился на мотоциклеФото: Артем Болдырев, Instagram
Автор канала Moto Nexus на YouTube, байкер Артем Болдырев, также известный как Болт, разбился в Подмосковье. Об этом в социальных сетях рассказали знакомые блогера.
«Занимался любимым делом — ушел за любимым делом», — говорится в сообщении, опубликованном на странице Moto Nexus во «ВКонтакте». Аналогичные сообщения появились в группе «Мотомосква ДТП». Авторы поста уверяют, что авария случилась на 68-м километре трассы М-4 «Дон» в Подмосковье. В комментариях пользователи «опознали» мотоцикл Болдырева.
Друг байкера Евгений Матвеев на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) также рассказал о смерти соратника. Он опубликовал последнее видео, которое ему отправил Болдырев. Судя по кадрам, блогер управлял мотоциклом в свойственной ему нетипичной манере — он держал руль ногами, находясь на пассажирском сиденье.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Автор канала Moto Nexus на YouTube, байкер Артем Болдырев, также известный как Болт, разбился в Подмосковье. Об этом в социальных сетях рассказали знакомые блогера. «Занимался любимым делом — ушел за любимым делом», — говорится в сообщении, опубликованном на странице Moto Nexus во «ВКонтакте». Аналогичные сообщения появились в группе «Мотомосква ДТП». Авторы поста уверяют, что авария случилась на 68-м километре трассы М-4 «Дон» в Подмосковье. В комментариях пользователи «опознали» мотоцикл Болдырева. Друг байкера Евгений Матвеев на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) также рассказал о смерти соратника. Он опубликовал последнее видео, которое ему отправил Болдырев. Судя по кадрам, блогер управлял мотоциклом в свойственной ему нетипичной манере — он держал руль ногами, находясь на пассажирском сиденье.