
Президент РФ Владимир Путин не желает даже обсуждать возможность убийства верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи Израилем. Об этом российский лидер высказался на встрече с иностранными журналистами.
«Если позволите, я надеюсь, что это будет самым правильным ответом на ваш вопрос, я даже обсуждать такой возможности не желаю. Не хочу», — сказал Путин, отвечая на вопрос журналистов о реакции и действиях России, если произойдет убийство Хаменеи.
Ранее Владимир Путин уже высказывался о недопустимости обсуждения сценариев, связанных с возможным уничтожением аятоллы Хаменеи Израилем, подчеркивая, что Россия не намерена рассматривать подобные вопросы. Заявление прозвучало на фоне сохраняющейся напряженности на Ближнем Востоке и активного обсуждения роли России в урегулировании региональных конфликтов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
