Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург, чтобы принять участие в главной международной промышленной выставке «Иннопром». Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места события.
«Михаил Мишустин прибыл в уральскую столицу на „Иннопром“. Он приземлился в „Кольцово“», — передает журналист агентства.
У трапа председателя правительства встретили полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. В ходе рабочей поездки Михаил Мишустин вместе с премьер-министром Казахстана Алиханом Смаиловым и премьер-министром Белоруссии Романом Головченко осмотрит международную промышленную выставку «Иннопром-2023» и примет участие в стратегической сессии.
Промышленная выставка «Иннопром» открылась в Екатеринбурге. Мероприятие проходит на площадке «Екатеринбург-Экспо». На международной выставке ожидают не только делегации из других стран, но и статусных российских чиновников. Вся актуальная информация о главной выставке года — в материале URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург, чтобы принять участие в главной международной промышленной выставке «Иннопром». Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места события. «Михаил Мишустин прибыл в уральскую столицу на „Иннопром“. Он приземлился в „Кольцово“», — передает журналист агентства. У трапа председателя правительства встретили полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. В ходе рабочей поездки Михаил Мишустин вместе с премьер-министром Казахстана Алиханом Смаиловым и премьер-министром Белоруссии Романом Головченко осмотрит международную промышленную выставку «Иннопром-2023» и примет участие в стратегической сессии. Промышленная выставка «Иннопром» открылась в Екатеринбурге. Мероприятие проходит на площадке «Екатеринбург-Экспо». На международной выставке ожидают не только делегации из других стран, но и статусных российских чиновников. Вся актуальная информация о главной выставке года — в материале URA.RU.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 7
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Валентина
3
21
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Столько важных людей к нам за последние дни прибыли, прям как то даже не по себе , давно не было такого
Мария
3
27
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
К нам из многих других стран приедут на выставку? Это очень важно и гордо звучит. Горжусь своим городом и правительством
Чувства
2
14
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Доброе пожаловать в Екатеринбург, надеюсь что у нас понравится каждому гостю, они оценят развитие
Бродяга
4
5
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А я думал что Собянин и Мишустин вместе прилетят, а они по отдельности что ли? Странно конечно
Зина
2
17
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Я так рада что Россия развивается быстрее всех! И я рада что Мишустин у нас председатель правительства! Я рыдаю от счастья!