
Вылет самолета из Тюмени задерживается
Самолет авиакомпании «Ямал» был вынужден сесть в Тюмени из-за технической неисправности. О ситуации с места событий URA.RU стало известно из сообщения пассажиров авиарейса в социальных сетях.
«По громкой связи командир воздушного судна объявил, что самолет приземлился в Тюмени по техническим причинам. Об этом сообщают пассажиры рейса», — написали в telegram-канале «Мой Салехард».
«Ямал» выполнял рядовой рейс «Салехард — Омск». По предварительным данным, вылет самолета задерживается до 15:30.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!