Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Из-за урагана «Хелен» в США эвакуируют более 70 тысяч человек. Видео

27 сентября 2024 в 05:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Урагану присвоили 4-й уровень всего за несколько часов

Урагану присвоили 4-й уровень всего за несколько часов

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Из-за урагана «Хелен» в США эвакуируют более 70 тысяч человек в штате Флорида. Шторм усилился до 4-й категории и угрожает побережью Мексиканского залива, сообщает USA Today.

«Ураган „Хелен“ перерос в чрезвычайно опасный ураган 4-й категории, поднявшись на две категории всего за несколько часов... Скорость ветра достигла 58 м/c», — пишет USA Today.

Несколько округов Флориды объявили эвакуацию. Четыре из них с общим населением более 70 тысяч человек приказали всем жителям покинуть дома.

Продолжение после рекламы

На кадрах из соцсетей показано, как штормовые волны захлестнули дороги. Некоторые граждане уже передвигаются по затопленным трассам на лодке с флагом «Трамп».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал